![«Эту вакханалию нужно прекращать»: комбат Панфёров возмутился продажей воинских наград в интернете](http://precedent.tv/uploads/cgblog/id72111/WZe8aTCVkK.jpg)
«Эту вакханалию нужно прекращать»: комбат Панфёров возмутился продажей воинских наград в интернете
Медали участников СВО и другие можно недорого купить на Wildberries и на сайтах, торгующих экипировкой.
Подробнее->Monday, 17 February 2025
Медали участников СВО и другие можно недорого купить на Wildberries и на сайтах, торгующих экипировкой.
Подробнее->Единственный автобус, который связывает жителей села Старососедово с внешним миром, ходит с большими перерывами.
Подробнее->Эксперт рассказал, как заемщики, попавшие в сложную жизненную ситуацию, могут решить проблему ипотечных долгов.
Подробнее->Финансовые претензии предъявили к ООО «СпецТрансСтрой».
Подробнее->Фемида отменила заочный приговор в отношении супругов-застройщиков.
Подробнее->Парламентарии подвергли жесткой критике новую платежную систему.
Подробнее->Сибирячку вынудили взять кредиты и продать машину, угрожая уголовным наказанием за отмывание денег и госизмену.
Подробнее->В числе осужденных оказался руководитель аэродрома Мочище Александр Осокин.
Подробнее->Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.
Подробнее->В августе в доме рухнуло перекрытие крыши, СК завел дело о халатности, но жителей до сих пор не расселили.
Подробнее->Сергей Ермошин пожаловался на резкое ухудшение состояния здоровья в специализированном медицинском стационаре закрытого типа.
Подробнее->В жилом многоквартирном доме произошел взрыв бытового газа, унесший жизни 15 человек.
Подробнее->Чиновники пишут горожанам бумаги с обещаниями, а света все нет.
Подробнее->Компанию обязали вернуть проценты за пользование чужими деньгами.
Подробнее->Судебная тяжба продолжится в кассационной инстанции.
Подробнее->Проблемы с объектом на Толмачевском шоссе возникли на этапе разработки проектной документации.
Подробнее->Прокуратура выступила с иском к Юрию Мартынову, требуя возврата незаконного обогащения. Официально эта история не комментируется.
Подробнее->Всех подозреваемых заключили в СИЗО на два месяца.
Подробнее->Один из проектов федерального застройщика «Брусника» стал предметом судебной тяжбы с прокуратурой.
Подробнее->Конфликт произошел прямо во время совещания совета, которое проходило в здании ДК «Прогресс».
Подробнее->Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.
Подробнее->Также автомобилистам придется платить за парковку на еще четырех бесплатных локациях.
Подробнее->Дебиторская задолженность бывшего заместителя руководителя ГИБДД по Новосибирской области Дениса Жданова будет продана с аукциона в рамках процедуры банкротства его бывшей супруги Натальи Ждановой. Бизнес-вумен является совладелицей компании «СЛК Моторс», и находится в процедуре банкротства, как и ее бывший муж.
фото архив precedent.tv
Согласно данным Единого федерального реестра сведений о банкротстве, на торги выставлена задолженность экс-заместителя начальника управления ГИБДД по Новосибирской области Дениса Жданова, составляющая 1 619 567,25 евро. Выкупить права на взыскание столь крупного долга потенциальным участникам аукциона предлагается по стартовой цене в 101 315 917,75 рублей.
Торги проводятся в рамках процедуры банкротства экс-супруги Дениса Жданова Натальи Ждановой, являющейся совладелицей компании по продаже автомобилей «СЛК Моторс». Юридическое лицо также признано банкротом. Как было установлено Арбитражным судом Новосибирской области, 1,6 млн евро Наталья Жданова перечислила со своего счета, зарегистрированного в Княжестве Монако на счет компании S.C. DREAM, учредителем которой был ее бывший муж Денис (супруги развелись в 2017 году).
Перевод денег осуществлялся частями, с 2014 по 2018 года. Денис Жданов работал в должности замначальника областного ГИБДД до 2013 года, потом числился в структуре ведомства. 23 апреля 2021 года в его отношении была введена процедура наблюдения, а в сентябре Дениса Жданова признали банкротом. Перечисленные на счет его компании 1,6 млн евро потребовала вернуть в конкурсную массу дела о банкротстве Натальи Ждановой ее финансовый управляющий Аглая Лясман.
Торги по выкупу задолженности Дениса Жданова назначены на 17 декабря.
Напомним, что в 2017 году «Прецедент» рассказывал о том, Наталье Ждановой, являвшейся директором некогда крупнейшего в городе дилерского центра ЗАО «СЛК-Моторс», удалось избежать уголовной ответственности по делу о невыплате заработной платы своим сотрудникам, отделавшись штрафом.
Читайте также в «Прецеденте» о том, что мэрия Новосибирска намерена продать свою долю в здании бывшего автовокзала на Красном проспекте и о том, что в городе два долгостроя продаются по решению суда.
Александр Могилин